Безопасный выбор - рассмотрение предложения Сити Инвест Банка на кредит на 10 лет после подачи заявки на Банки.ру.

Мне предложили взять кредит в сити инвест банке 600000 на 10 лет, я оставлял заявку на банки ру,это надежный банк ему можно доверять.
Лучший ответ

Почитайте отзывы в Интернете. Это не юридический вопрос. Это Питерский банк, лицензия ЦБ РФ у него есть, действующая.

Коротко и совершенно понятно.

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Владислав!

Если у вас есть информация о надежности банка и с вас не требуют предоплаты - почему бы и нет. Читайте внимательно договор.

Спасибо за полезный совет!

Да они хотят получить предоплату за транш денежных средств 6000 рублей, говорят что если оплачу транш то первый платеж будет меньше.

Тогда развод однозначно. Цель кредитного договора - получение денежных средств, а не их уплата.