Иркутск, 08.03.2020, 09:08

Безопасный выбор - рассмотрение предложения Сити Инвест Банка на кредит на 10 лет после подачи заявки на Банки.ру.

Вопрос №17054757 из г. Иркутск
опубликован 08.03.2020, 09:08
Мне предложили взять кредит в сити инвест банке 600000 на 10 лет, я оставлял заявку на банки ру,это надежный банк ему можно доверять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почитайте отзывы в Интернете. Это не юридический вопрос. Это Питерский банк, лицензия ЦБ РФ у него есть, действующая.

08.03.2020, 09:13
Оценка автора вопроса:
Коротко и совершенно понятно.

Добрый день.

Это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете!

08.03.2020, 09:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Владислав!

Если у вас есть информация о надежности банка и с вас не требуют предоплаты - почему бы и нет. Читайте внимательно договор.

08.03.2020, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да они хотят получить предоплату за транш денежных средств 6000 рублей, говорят что если оплачу транш то первый платеж будет меньше.

08.03.2020, 09:21

Тогда развод однозначно. Цель кредитного договора - получение денежных средств, а не их уплата.

08.03.2020, 09:22