Кому обратиться о возврате денег за коммунальные услуги из пенсии по потери кормильца, если исполнительный документ был передан минуя ФССП и банк?
Взыскатель по долгам коммунальных услуг, передал исполнительный документ минуя ФССП, банку, который перечисляет средства из ПФР-пенсия по потери кормильца. Взыскатель-УК,которая в ликвидации и не обслуживает мой адрес. От банка есть детализация списаний с указанием номера исполнительного производства, но ФССП за должностей по такому номеру на мою фамилию не имеет. Кому писать о возврате денежных средств-пенсии на моих детей по потери кормильца, не могу найти виновника? В банк или в УК,которая непонятно существует. Или в прокуратуру? Я три месяца без средств существования и нет денег на адвоката.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Галина, в данном случае советую написать жалобу в ЦентроБанк и прокуратуру по изложенным Вам фактам.