Согласие на установку электроотопления в квартире.
Добрый день!
Ваш вопрос не совсем понятен. Исходя из вашего вопроса можно предположить, что Вы и ваши дочери являются владеют квартирой в каких либо долях.
Для осуществления какого либо переустройства и переоборудования вашей совместной собственности (квартиры) требуется согласие всех собственников.
Такое согласие Вы можете оформить в простой письменной форме (сама форма законодательно не установлена) с указанием лиц и их данных дающих такое разрешение, на что они дают разрешение, дату и подпись.
Для правильного оформления такого согласия Вам лучше обратиться к специалисту.