Наследование квартиры при наличии брачных отношений - нужно ли составлять завещание для передачи прав на дочерей
Квартира приобретена до брака. Я являюсь собственником. Надо ли составить завещание, чтобы в случае моей смерти квартира досталась только моим двум дочерям?
Лучший ответ
Если у вас нет мужа и больше детей, то можно и не составлять. Они являются наследниками первой очереди
Спасибо за ответ! Но муж есть. А как оформить документы Чтобы только детям осталась квартира?