Как подать на алименты для детей от незарегистрированного брака?
У меня трое детей, двое от второго мужа, но дети носят его фамилию, брак не зарегистрированный, прожили вместе 3 года, в марте разошлись, бывший муж ничем не помогает, мотивируя тем, что он не обязан кормить моего старшего сына, мы все прописаны в одном месте, но на данный момент я снимаю квартиру, я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, могу ли я подать на него на алименты?
Лучший ответ
Помочь доказать,что дети проживают с вами может хозяин арендуемой квартиры,соседи,родители.
А на алименты вы подать можете безусловно.Но только на содержание совместных детей.Если вы беременны от него же,то вы имеете право и на алименты на ваше содержание.
спасибо большое