Как вернуть документы и печать Общества, которых у меня нет, при отсутствии законных оснований? Беспредел Гомельских судов достигает предела
Что делать, суд понуждает меня вернуть документы и печать Общества, которых у меня нет. Документы и обстоятельства, подтверждающие их отсутствие у меня, имеются и находятся в материалах дела. Кассационная инстанция оставила мою жалобу без удовлетворения.
Что делать? Как вернуть то, чего у меня нет?
Беспредел Гомельских судов достал.
(Если это решение вынесено по закону, то что такое беззаконие?)
Лучший ответ
Не стоит сильно переживать. Пусть суд присуждает возврат документов и печати. На стадии исполнительного производства, когда к вам придут приставы, они просто ничего этого не найдут и прекратят производство за отсутствием таковых печати и документов.