Как действовать, если районный суд заменил обоснование в жалобе на определение мирового судьи без комментариев
Здравствуйте, Сергей!
Возможно, что Вам стоит подготовить кассационную жалобу, если для этого будут основания. А чтобы это выяснить, юристу нужно ознакомиться самому с судебным приказом, с вашим возражением на него с учетом статьи 128 ГПК РФ, с определением мирового судьи об отказе отменить судебный приказ, с частной жалобой и апелляционным определением суда апелляционной инстанции.
Всего Вам доброго.
Обжаловать это решение в кассации.
С уважением.
Добрый день. Более подробно опишите ситуацию. О чём определение было, какие документы отсутствовали в деле, начнём с этого.