Возможно ли выписать дочь с детьми из муниципальной квартиры без её согласия в Г. Бийске, Алтайский край, при условии, что они приобрели другую квартиру по программе-Молодая семья?
Если это было условием реализации программы и предоставления жилья, то они должны сами это сделать, а нет, так по суду Вы можете.
А, если нет таких условий, то нахождение квартиры по найму и в собственности допустимо.
Здравствуйте, в данном случае они могут выписаться либо добровольно, либо вы можете это сделать в судебном порядке. В условиях программы нет такой обязанности прописаться именно в приобретенную квартиру, ее можно продать хоть на следующий день после того как отчитаются в комитете по делам молодежи что сертификат реализован.