Обязательна ли подпись соседа соседнего участка, для того чтобы мне прописаться в построенном мною частном доме?
Лучший ответ
Добрый день, для регистрации в своём доме, чьего либо согласия не требуется, подаёте заявление либо в ифц, либо через Госсуслуги, из документов обязательно нужны паспорт, свидетельство о праве на дом и домовая книга.
Спасибо за грамотный ответ!