Проблема с написанием имени в свидетельствах - как это может повлиять на процесс наследования и получение необходимых документов?
Здравствуйте. У меня умирает папа Султан Хисматуллович. А в моем свидетельстве написано Султан Хисмадуллович. В его свидетельстве тоже написано Сулан Хисмадуллович. Что делать чтобы вступить в наследство военный билет водительские права все с буквой Т.
Вам в суд надо обращаться. И устанавливать факт родственных отношений. И ошибку в документах. Понадобятся свидетели. Но для начала обратитесь к нотариусу. Ст.1154 ГК РФ.ст.264 ГПК РФ.
Добрый день. В вашем случае придется подавать в суд заявление об установлении факта родственных отношений. Форма заявления легко находится в интернете. Придется пригласить свидетелей, которые подтвердят тот факт, что умерший являлся Вашим отцом.