В какой суд обжаловать решение Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве о запрете на въезд в РФ гражданину Азербайджана?
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве вынесло решение о запрете на въезд в РФ гр. Азербайджан по статья 27 часть 1 пп 12 (ФЗ-114). Подскажите пожалуйста, в какой СУД обжаловать это решение. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте!
Решение государственного органа обжалуется в порядке КАС РФ в районном суде по месту нахождения административного ответчика. Представитель административного истца должен иметь высшее юридическое образование.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!