Какой сотрудник будет сокращен по закону - тот, у кого осталось доработать 8 месяцев до пенсии или тот, кто присоединился к коллективу позднее всех?
Происходит сокращение. Есть человек которому до пенсии осталось доработать 8 месяцев и есть сотрудник который пришел пожже всех на работу. Кого сократят по закону?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталия
Будут учитывать стаж на работе, наличие опекаемых, показатели работы и другое.
С пожеланием хорошего дня и настроения.
Спасибо за дельный совет!