Возможность оспорить квартиру - не приватизирована, прописаны я, мама и дядя
Квартира не приватизирована, в ней прописаны я,мама и дядя, если мамы не станет, сможет ли дядя оспорить квартиру у меня или у нас равные с ним права будут?
Лучший ответ
у вас у всех равные права оспаривать нечего квартира муниципальная она вам не принадлежит,вы её можите приватизировать в равных долях.после смерти вашей матери не возникнит наследственных правоотношенний так как квартира не приватизированна и не явлвется собственностью матери
спасибо большое
у вас равные права
спасибо
Не надо ничего оспаривать. Вы все продолжите проживать в квартире.с равными правами пользования.