Мошенничество на рабочем месте - потерянный рюкзак, важный документ и утерянные деньги
Здравствуйте уважаемая Любовь, это была уловка мошенников и вы на нее попались по доброте сердечной, не надо так слепо доверять людям. Вы можете обратится в полицию с заявлением.
Добрый Вам день.
Уважаемая Любовь, в данном случае Вы столкнулись с обычными мошенниками. Это довольно старая схема обмана. Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества.
"...И я по доброте сердечной отдала 15 тыс руб. Чтоб помочь человеку... в итоге не денег ни человека что делать?" - да... на вас отработали один из видов мошенничества... обращайтесь в полицию...
Добрый вечер, Любовь! Это очень старый способ мошенничества, как с кошельками. Вам ничего другого не остается, как писать заявление в полицию. Но очень мало шансов, что найдут. Вы пострадали по своей душевной доброте.