Хочу купить машину, ПТС старого образца, продавец покупал у других продавцов, какие мне документы на провоз нужны?
Договор купли-продажи между Вами и продавцом - лицом, которое последним указано в ПТС. В ПТС продавец собственноручно должен расписаться. В договоре купли-продажи Продавец должен расписаться в том, что получил от Вас сумму денег - указать размер.
Предварительно проверьте не находится-ли покупаемый автомобиль в розыске, в залоге.
В ГИБДД, при постановке авто на учёт на Ваше имя присутствие прподавца не нужно.
Значит мне от продавца купля продажа, в птс роспись, правильно понял, 2 документа? Договор купли продажи, роспись в птс! А если продавец не первый? Его надо вписать птс?