Как оформить покупку машины с номером и перевести ее в другой город без лишних проблем
Уважаемый Эмин, г.Когалым !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :
-Договор купли-продажи;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-нотариально удостоверенная Генеральная Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.11.2011г
22:09 моск. вр.