Могу ли я снять с себя учетную запись за штраф, который не был оплачен новым владельцем после продажи машины?
Получается продал машину а новый владелец не поставил на себя на учёт и его остановили выписал ему штраф и он не платить этот штраф. Что мне за грозит? И могу ли я написать заявление и снять с себя с учета? Или он должен оплатить штраф только тогда можно будет снять?
Здравствуйте поскольку покупатель по сей день не поставил автомобиль на регистрационный учет на свое имя и этот штраф будет и висеть на вас поэтому Рекомендую вам незамедлительно обратиться в любое ГИБДД предоставить ваш паспорт а также договор купли-продажи на автомобиль и снять автомобиль со своего имени с регистрационного учета.