Наследники сталкиваются с требованиями жильцов за проданный дом
Добрый день.
С учетом пользования имуществом, пожара можно говорить о том, что они неосновательно обогатились и ходатайствовать перед судом о списании денежных средств в счет неосновательного обогащения согласно ст. 1102 ГК РФ.
Доброй ночи.
При рассмотрении спора в суде о выселении вопрос о возврате суммы не ставился? Срок давности составляет 3 года. Надо смотреть расписку и более подробно ее изучить.
Сумма 300000 заверенная к нотариуса в 2013 г.. .и сказано. .что полностью рассчитаться должны в 2017,7 февраля. Все. .больше там нет ничего. Есть все таки сроки давности на эту сумму 300000 руб.?
Здравствуйте! В данном случае срок исковой давности стоит исчислять именно с 7 февраля 2017 года, т.к. именно данная дата является сроком возврата.