У моего мужа 2 детей от первого брака у нас есть ребенок можно ли уменьшить.
У моего мужа 2 детей от первого брака у нас есть ребенок можно ли уменьшить размер алиментов если у него долг более 50 тыс?
Лучший ответ
Можно и несмотря на наличие долга.
Для этого надо подать на алименты второй жене - для этого развода не требуется.
Потом мужу подать заявление на уменьшение размера алиментов первой жене.
Таким образом, суд присудит на троих детей от двух браков 50% от всех доходов.
Удачи!