Возможность выезда и въезда в РФ по молдавскому заграничному паспорту
У меня гражданство РФ (внутренний паспорт), сделать загран не могу (нет военного билета), но могу сделать молдавский загран. Вопрос: Смогу я выезжать и вьезжать (и находится больше трех месяцев в рф) по молдавскому заграннику в РФ? или только три месяца, как для граждан молдовы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы являетесь гражданином России, то выезжать из РФ и въезжать в Россию из за границы Вы сможете только по загран. Паспорту РФ.
Хороший ответ. Спасибо!