Заставляют менять газовый котел в частном доме, более 15 лет, хотя полностью исправен, что делать?
Добрый вечер, Сергей! У вас требуют письменно или на словах? Просто поинтересуйтесь каким нормативно-правовым актом они руководствуются? Следующий вопрос - когда вы устанавливали котел, то у вас был и проект, и разрешение, и подключала его газовая служба. Не лишне будет указать данные из паспорта котла - какой гарантийный срок службы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!