Незаконная аренда - Как сообщить о налоговых нарушениях арендодателя, сдающего 7 квартир без уплаты налогов
Арендодатель не платит налоги за сдачу 7 квартир. В каждой проживают 22 чел. Каждый платит 6 тр в мес. Куда пожаловаться и как настучать на алчного дядьку?
Лучший ответ
Проявить гражданскую сознательность и призвать к ответу алчного гражданина можно, обратившись в органы Федеральной налоговой службы и в следственные органы.
Гражданина озадачат ст.
Какое именно заявление нужно написать и в какой отдел фнс его направить?