Екатеринбург, 31.05.2018, 20:00

Зачем сизо оформляет пенсию заключенным?

Вопрос №14259159 из г. Екатеринбург
опубликован 31.05.2018, 20:00
Здравствуйте, зачем сизо оформляет пенсию заключенным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы удерживать из пенсии деньги в счет возмещение вреда причиненного преступлением. Пенсия позволяет оплачивать причиенный вред.

31.05.2018, 20:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Все по исковым требованием оплачино, но сизо поям настаивает на оформлении пенсии, хотя на пенсию человек идет только в сентябре.

31.05.2018, 20:07

Непонятно тогда для чего они это делают. Может быть план какой то есть по помощи, чтобы отчитаться. Надо у них узнавать на самом деле, чего гадать то.

31.05.2018, 20:09