Какие документы. Я сижу в тюрьме какие документы мне нужны для оформления на работу
Я сижу в тюрьме какие документы мне нужны для оформления на работу за территорией тюрьмы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
На какую работы Вы собираетесь трудоустраиваться, если находитесь в тюрьме? Уточните вопрос. Если Вам нужно оформить трудовые отношения со своим работодателем для предоставления документов следователю, оформите трудовую книжку, трудовой договор или договор подряда.