LSN Messenger
Астрахань, 31.05.2018, 21:05

Как вернуть деньги за страховку машины, купленной онлайн, если отказываюсь от нее из-за проблем с двигателем

Вопрос №14259321 из г. Астрахань
опубликован 31.05.2018, 21:05
Здравствуйте. Захотел купить машину. Застраховал онлайн. Как вы знайте обязывает перед переоформлением машины. В ГАИ сказали движок машины другой, узаконивать движок оказался очень нудно и дорого. По этому на отрез отказался от машины. Хочу вернуть деньги за страховку. Как мне вернуть деньги? Страховая компания называется НАДЕЖДА. Я из Астрахани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в страховую компанию и напишите заявление на возврат денег. Вам пересчитают и выплатят пропорционально времени использования страхового полиса.

31.05.2018, 21:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Мне что ехать в Краснодар? Я же написал я из Астрахани.

31.05.2018, 21:32

Не нужно ехать. Обратитесь к ним через почту, а также продублируйте свое обращение путем направления электронного письма.

31.05.2018, 21:39

Написать заявление Вы можете в любом региональном отделении страховой компании, застраховавшей Вашу гражданскую ответственность. В случае, если в Вашем городе нет отделений, направьте заявление почтой по адресу местонахождения страховой компании.

31.05.2018, 21:41