Астрахань, 01.06.2018, 07:52

Какие последствия и возможные выходы после перехода кредитной карты Тинькофф в руки коллекторов при сложной жизненной ситуации?

Вопрос №14259944 из г. Астрахань
опубликован 01.06.2018, 07:52
Просрочил кредитную карту Тинькофф передали коллекторам Работу потерял двое несовершеннолетних детей жена безработная что может предъявить суд? какие оптимальные выходы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы сказать какой оптимальный выход надо глубже изучить ваши ситуацию. В частности надо знать размер задолженности по кредитам. Есть ли у вас имущество? Залог? Ипотека? Что значит передали коллекторам? Был договор уступки прав требования?

Выхода два: 1) отбиваться от коллекторов. Просить рассрочку или реструктуризацию долга.

2) подать заявление о признании себя банкротом. Если вы соответствуете условиям для признания вас банкротом. При этом необходимо оценить все имущественные риски для вас и вашей семьи.

Более квалифицированн можно ответить на ваш вопрос после получения ответов на указанные выше вопросы.

01.06.2018, 08:01
Оценка автора вопроса:
Понятно разъясняет спасибо

Долг с процентами 93 тыс. в собственности ваз 07 2006 года и комната на четверых приобретенный на мат кап. Залога ипетики нет, есть автокредит на 700 тыс с процентами, авто на меня в залоге в банке, кстати тоже просрочен месяц, еще карта сберб.-40 тыс у жены также.

01.06.2018, 08:16

Ответила по этому вопросу вам в Личном сообщении. Смотрите там. Если останутся вопросы, спрашивайте, отвечу. Банкротсве для вас подходит. Зависит от того что вы хотите получить в итоге.

01.06.2018, 08:44