Как реагировать, если продавцы-кассиры продают алкоголь несовершеннолетним и без разрешения?
Ищите юриста.
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Непонятно-и что тут такого? В Иркутске продажа спиртного запрещена с 21-00 часа по местному времени
Никаких нарушений нет.
Последний звонок в Иркутске-24 мая, запрет прошёл так что ничего вам и не нужно делать.
И что же вам вменяют?