Хочу спросить как можно получить ребенку рф он Москве родился.
Здраствуйте. Хочу спросить как можно получить ребенку рф он Москве родился.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мавлуда! Ребенок получает гражданство своих родителей (любого из них).
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».
спасибо
Добрый день, Мавлуда! Ребенок приобретает гражданство по гражданству родителей, а не по месту своего рождения. Так что оформляйте и на себя и на ребенка РВП, ВНЖ, гражданство. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!