Может ли ребенок получить паспорт РФ при наличии только Вит. Жительства?
Вот хочу спросить может ли ребёнок получить паспорт РФ если родился в России и в садик ходил и в школу ходит и ребёнку 14 лет у обоих родителей только Вит. Жительства и у ребёнка Вит. Жительства.
Лучший ответ
Сможет получить, или когда ему исполнится 18 лет, или когда родители получат гражданство.