Судебные разбирательства по наследственным правам - доли не признанных несовершеннолетних детей в квартире, выведенной из наследства
Если квартира не попала в состав наследственной массы (ст. 1112 ГК РФ), то на нее нельзя претендовать наследникам. Если при вынесении решения, в результате которого квартира была выведена из состава наследства, вступило в законную силу и при этом судом не допущено существенного нарушения норм материального и процессуального права, то такое решение отменить трудно. Возможно, наследники попытаются оспорить решение по новым обстоятельствам, если докажут факт отцовства.
Вы задаете вопрос, но заранее хотите получить ответ который вас устраивает? Тогда нет смысла писать. Вы не указали в тексте что именно решил суд. если они признаны наследниками. То могут иметь право на долю в квартире. Но если вы доказали что квартира куплена на ваши личные деньги и вывели из состава супружеского имущества, тогда вопрос остается открытым. Они могут обжаловать решение суда по признанию имущества личным.
К сожалению, у данных, т.н. "новых" наследниках может оставаться возможность пересмотра дела (которым Вы "вывели" квартиру из наследства) по вновь открывшимся обстоятельствам (ст. 392 ГПК РФ) с учетом позднее вынесенного решения суда об установлении отцовства.. Есть такое понятие, как обязательная доля в наследстве.