Разрешено ли въезжать на грузовом автомобиле под знак Движение грузовому транспорту запрещен при проживании в зоне действия статьи знака?
Могу ли я двигаясь на грузовом автомобиле более 3,5 тонн въезжать под знак движение грузовом транспорту запрещен если я живу в зоне действия статья знака.
Лучший ответ
Здравствуйте. Правила дорожного движения Российской Федерации это запрещает Вы должны взять в ГИБДД обязательно разрешение на въезд. Всего доброго. Спасибо за обращение.