Как выписать мужа из квартиры, где также прописаны мать и сестра, при наличии оформленной дарственной?
Добрый день! Муж прописан в квартире где 2 человека так же прописаны, Мама и Сестра, оформлена дарственная, можно его просто выписать из неё?
Лучший ответ
Добрый день.
Вы можете выписать заркгистрированного человека либо по его желанию либо через суд посредством подачи заявления.
Наконец-то все понятно, благодарю!