Есть ли у моего мужа хоть какое-то право на долю в этой квартире, ведь все решалось без какого-либо его участия?
Муж проживал на Украине с отцом. Квартира в собственности отца. Отец уехал в Россию тогда еще с несовершеннолетним мои мужем. В квартиру заехала старшая дочь (сестра мужа) и приватизировала ее на себя (отец вынужден был дать согласие, т.к. работал и проживал в России). Сейчас муж (гр. РФ) хотел бы вернуть себе часть квартиры на Украине, но договориться с сестрой по-хорошему не получается. Есть ли у моего мужа хоть какое-то право на долю в этой квартире, ведь все решалось без какого-либо его участия? Неужели он не на что не может претендовать? Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Судя по тексту, нет - право собственности сестрой получено законно, с согласия брата.