Переговоры с банком - Как справиться с финансовыми трудностями после потери работы и ипотеки?
Уже приобрела квартиру в ипотеку. Под 13% работала. Сейчас на пенсии и для меня теперь такая кабала думала буду работать плюс пенсия. Но потеряла работу и теперь моя пенсия плюс пенсия мужа хватает заплатить за ипотеку. За квартиру а на жизнь остаются копейки и как дальше жить ума ни приложи. Пенсионеров на работу нигде ни принимают процентную ставку понизили всего на 1% а это на 700 р меньше под категорию тех людей кому помогает государство ни подхожу. А еще 10 лет платить.
Добрый день.
Вам необходимо обратиться с заявлением в банк. Ы случае отказа обращаться в суд с исковым заявлением. Имеются основания в соответствии с ГК РФ.