Я иностранный гражданин который получил паспорт РФ.Могу ли я сам выбрать войсковой подразделения где хочу?
Я иностранный гражданин который получил паспорт
РФ.Могу ли я сам выбрать войсковой подразделения где хочу?
Здравствуйте, согласно ст. 34 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Отбор кандидатов из числа граждан, не находящихся на военной службе, для поступления на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации, осуществляется пунктами отбора на военную службу по контракту совместно с военными комиссариатами.
Для обратившегося гражданина будут представлены вакансии военных должностей, на которые он может претендовать, а также будет оформлена соответствующая рекомендация для предоставления в военный комиссариат.
Адрес пунктами отбора на военную службу по контракту: 248019, г. Калуга, ул. Беляева, д. 1 А,
тел. 8 (4842)54-25-07
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ