На что она может претендовать при разделе этой квартиры?
Жена подала на развод, требует квартиру, которую я покупал. При покупке выделил ей 1\3 доли. Я брал кредит, выплачиваю стоимость всей квартиры. Жена не работает. На что она может претендовать при разделе этой квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Жена может претендовать на 1/2 долю в праве на квартиру и на выплату 1/2 от суммы оставшейся по долгам.