Возможно лишение родительских прав матери детей на основании предположений бабушки о наркотической зависимости без полицейских записей или арестов? И возможно ли выселение матери из приватизированного дома, где она я
Доброго времени суток! Нет, только на предположении бабушки маму не лишат родительских прав, нужны подтверждённые доказательство что мама должным образом не выполняет свои родительские права и выписать так же не смогут.
Здравствуйте! Нет в данном случае отсутствуют основания для лишения матери детей родительских прав. Для лишения необходимо чтобы мать состояла на учете у нарколога.
Выгнать маму тоже нельзя?
Здравствуйте! А как вы можете выгнать маму, если она является собственником доли в данном жилом помещении? Нельзя, даже через суд.
Здравствуйте!
Если она собственник доли в квартире, ее никто выселить не сможет.
Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.
Удачи Вам и всего хорошего!