Право бабушки на выписку внука из частного дома после смерти матери и оформления опеки отцом
Мама прописала сына, с разрешения бабушки (ее мамы), в частный дом бабушки. Мама умерла, сын все так же прописан у бабушки, а опеку над сыном (11 л) оформил его отец (с мамои в браке не состоял). Имеет ли право бабушка выписать внука из частного дома?
Лучший ответ
Мария, добрый день. Все зависит от фактического места жительства ребенка и желания бабушки связываться с судом.