Отсутствие предоставления первичных документов вызывает обеспокоенность и требует решения
Добрый день, Надежда Михайловна! Вы, как член товарищества, имеете права знакомиться со всеми документами, которые имеют отношение к деятельности объединения. Отказ не правомерен, вы имеете право знать и какие деньги снимаются и какие суммы поступают, на что расходуются. Выход один - обратиться в ревизионную комиссию для проверки деятельности, либо нанять сторонних аудиторов, второй - ставить на общем собрании вопрос о недоверии Правлению. Но все ваши обращения должны быть зафиксированы в письменном виде. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!