Как получить помощь от государства на ремонт жилья, будучи инвалидом второй группы и испытывая финансовые трудности?
У меня дом почти развалился, нету парового отопления, крыша течёт,окна в одно стекло. Как мне попросить помощь у государства на ремонт жилья? Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ, и денег хватает на питание, на ком. услуги не хватает (долг за газ)
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, напишите заявление в соцзащиту населения, правда не факт что обязательно окажут помощь, но всё возможно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!