Незаслуженный штраф на социальную карту - нужно ли платить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, зашёл в автобус в первый день месяца и социальная карта не была пополнена на этот период, выписали штраф по моему паспорту и месту жительства в другом городе, где фактически не живу, но отказался его подписывать, вопрос, придётся этот штраф оплачивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно придётся. Не имеет значения, что вы отказались от подписи. Если не согласны, необходимо обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!