Советский паспорт. Что делать человеку без документов с советским паспортом.
Что делать человеку без документов с советским паспортом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно получать гражданство в упрощённом порядке. Согласно действия Федерального закона о Гражданстве Российской Федерации, а именно: получение гражданства в упрощенном порядке «Лица, которые ранее имели гражданство СССР, проживают в настоящее время и проживали ранее в государствах, входивших в СССР, не приобрели их гражданства, и остаются в настоящее время лицами без гражданства (п. «Б» ч. 1 ст. 14 Федерального закона). Желаю удачи. В.
Спасибо за объяснение!