Риски при покупке квартиры с приватизированной и проходной комнатами в военном городке
Собственник вправе распорядиться только тем имуществом, которым владеет на праве собственности. Никаких гарантий тут быть не может.
С Уважением, Адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Анна! Могут заселить, так как собственник - МО и данная комната служебная. Кроме того, квартира находится в военном городке. Вы что, не понимаете, что покупатель вводит вас в заблуждение. Не нужна вам такая проблемная квартира. Поэтому, наверное и цена подходящая. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!