Моей девушке 15 мне 21,если я на ней женюсь могут ли меня посадить?
Ваш брак с 15-летней никто не зарегистрирует. Согласно ст.13 Семейного кодекса брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации. Сожительство с 15-летней наказуемо.