Заголовок - Написание ходатайства на статью 80 для мужа, отбывшего 2/3 срока по статье 228 часть 3 с возможностью применения статьи 53
Здравствуйте. Услуги по составлению документов, в том числе нужного Вам ходатайства платные. Вы можете обратиться к любому адвокату как этого сайта так и своего города.
Если есть необходимость в составлении ходатайства бесплатно...
Есть категория лиц имеющих право на бесплатную юридическую помощь (подробней с перечнем лиц кому такая помощь полается Вы можете ознакомиться в ст.20 ФЗ №324 от 21.11.20111 "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" ). Если Вы входите в этот перечень, с документами можно обратиться за такой помощью в своем городе. К сожалению я не могу подсказать адрес, где в Вашем городе оказываю такую помощь, но Вы можете узнать у адвокатов Кемерово.
Есть еще вариант... Как правило в колонии имеются стенды, на которых представлены образцы документов, в том числе и ходатайство по ст.80. Ваш муж может воспользоваться таким образцом.
Здравствуйте! Если Вы хотите чтобы юристы нашего сайта составили Вам ходатайство, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним условия работы в личных переписках.