Происшествие с участковым - Жительница подвергнута допросу из-за проживания в квартире у подруги
Дело в том, что я живу на квартире у подруги 4 месяца, пока в моей квартире идет ремонт, и через 2 недели переезжаю. Но недавно пришел участковый, задавал разные вопросы, списал парспортные данные и спросил, на каком основании я здесь нахожусь. Я ск, что снимаю эту квартиру. Он спросил догоовр аренды. Я что-то испугалась, так как никогда не имела дела с работниками полиции, и сказала, что с собой у меня нет... Он сказал, чтобы япришла к нему через несколько дней и принесла копию договора и бумагу из налоговой инспекции. Я не знаю, что теперь делать!? Уже подуспокоилась, а выглядело все так, как будто я нарушитель. Но я же в общем-то и не снимаю квартиру, а пока там живу, плачу только кварплату.
Здравствуйте, Юлия!
Выселением без предупреждения и невозвратом денежных средств.
С уважением,
То есть когда я к нему приду на прием и все объясню, он скажет, съезжать?
Что значит невозврат денежных средств? каких?