Паспортные данные меняя не так насторожили как номер свидетельства.

Мы только недавно купили квартиру в новом доме, и старшая по по дому сказала что кончился договор с нашим ТСЖ, нужно заключить новый. Она принесла бумагу (доверенность) где я передаю все полномочия ей по заключению и подписанию каких либо бумаг от моего имени с ТСЖ. В этой бумаге нужно указать реквизиты, как номер о гос. регистрации на квартиру и паспортные данные. Паспортные данные меняя не так насторожили как номер свидетельства. Это нормально? Могу ли я его не указывать?

Лучший ответ

Все вопросы связанные со вступлением В ТСЖ Вы должны решать лично.