Ответственность за предоставление некачественных парикмахерских услуг на дому без ИП - какие меры могут быть приняты и как сообщить в компетентные органы?
Какое наказание может грозить за предоставление некачественных парикмахерских услуг на дому без ИП? Если будет написано заявление в Обеп? Или в какие органы лучше сообщать, чтобы были приняты меры по штрафам или ликвидации данной «конторы»?
Лучший ответ
Здравствуйте.
О незаконной предпринимательской деятельности сообщить лучше всего в налоговую инспекцию по месту нахождения "конторы".
Спасибо, что проконсультировали!
Насколько я знаю анонимки не принимаются к рассмотрению? Какова вероятность, что мои данные могут быть разглашены?
Если лично Ваше право нарушено - то надо обращаться в соответствующие инстанции. Донос был актуален во времена СССР, сейчас это никому не интересно.
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.