Наказание франкского крестьянина-общинника Руадперта за убийство свободного человека по «Салической правде» и возможные меры для избежания более тяжкого наказания
Франкский крестьянин-общинник Руадперт, имущество которого (постройка, скот и пр.) оценивалось в 20 солидов, убил сво¬бодного человека.
Какое наказание он должен понести по «Салической правде»? Какие меры может принять виновный, чтобы избежать более тяжкого наказа-ния?
Лучший ответ
Умники! Я ваш вопрос в понедельник вместе с вашими фотографиям начальнику УВД Калужской области переадресую. А он вам через военкома и ответит. Ждите повестки.
спасибо))а где найти его?