Судя по твоему описанию происшествия, подходящим заголовком может быть следующее - Несовершеннолетняя перешла ж/д пути в неположенном месте. Что произойдет дальше и когда придет извещение?
Я несовершеннолетняя, перешла ж/д пути в первый раз, в неположенном месте, составили протокол и повестку. Что теперь будет? И через сколько времени на почтовый ящик придёт извещение?
Здравствуйте! Очень хорошо, что составили протокол! Про повестку ничего не могу сказать, потому что она может придти, а может и нет. Может быть, вас решат простить. Но если пришлют повестку дней через 10, то не надо переживать. От родителей, может быть, и влетит, но зато вы на всю жизнь запомните, что поезд - это опасно для жизни! Вполне возможно, что составление протокола - это и есть иммунитет вам на будущее против вольного отношения к своему здоровью и своей жизни!